Cobra
Metall, Höhe 31,5 cm , neuzeitlich
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 90,-
Cobra
Metall, Höhe 31,5 cm , neuzeitlich
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/Briefstück/* - Partie div. Alt - Europa mit Neapel - Modena - Toskana - Griechenland - Dänemark,
- Lore Heuermann*
- Brillant/Rubin-Anhänger an Halsreif
- Carl Auböck, Dekanter bzw. 'Tuberkulinkolben', Modellnummer: 4748, zwei Korkenzieher, Modellnummer: 4525 und Kapselheber 'Hand', Modellnummer: 4224, Wien, um 1955
- Kulturperlen Halskette